Войти

Беременность

Лучший ответ

Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

В первом триместре прям наливалась. Сама огромная, аж лифчики для кормления одела, и вечно чувство приливов, аж думала потечёт молозиво раньше времени. Но пока ТТТ 👌

Сейчас просто большая, но все равно бывает чувство приливов, особенно после чая горячего или если плач ребенка слышу 🤔

В первую беременность такого не было, а сейчас наверное помнят кормилицы 😅

0
15.10.2023
Marfa
Александр , 13 лет 3 месяца Москва

Тоже горит+ещё и болит,тяжёлая стала.Она и так была 6 размер,а сейчас кажется буд-то 8.Соски жутко чувствителы и болят.

0
15.10.2023

Marfa, видимо гормональная перестройка.. Ни в одну беременность такого не было. Как будто в первый раз 😄

0
15.10.2023
Marfa
Александр , 13 лет 3 месяца Москва

Мама обезьянок , у меня тоже кажется не было в первую беременность,но уже толком не помню,10 лет прошло.

0
15.10.2023
Оксана
Мила, 23 годаМаксим, 13 лет 9 месяцевДавид, 2 года 7 месяцев Екатеринбург

Было такое в эту беременность. В прошлые две беременности такого не было. В эту во время сна, когда я переворачивалась с бока на бок, груди как каменные были, тяжко было))) Пришлось спать с лифом. Лиф носила круглосуточно, без него было больно. Лиф с чашками, которые грудь хорошо держат. Где-то ко 2 триместру прошло. Сейчас вот живот как мешок с камнями ворочу ночами)))

0
15.10.2023

Оксана, во во, и с животом в точку🤣как вспомню 🤣

0
15.10.2023
Екатерина
Егор, 17 лет 10 месяцевИлья, 2 года 1 месяц Челябинск

В эту беременность у меня с самой задержки и всё ещё груди распирает как будто мне уже кормить пора

0
15.10.2023

Екатерина, во-во, в точку

0
15.10.2023
Nastasya
Арсений, 2 годаАртемий, 4 месяца 29 дней Нижний Новгород

Я пока не знаю, какие ощущения при гв, но у меня грудь начала на 7-й неделе гореть

0
15.10.2023

Nastasya , вот и у меня начала, 9неделя

0
15.10.2023
Не видно эмбриона . Оформление документов

Похожие записи