Войти

Подскажите пожалуйста у кого такое было ? Или встречали таких деток?

Мама мальчика (2 года) Калининград

Пройдет, я называла это «режим чайки активирован», я спрашивала у педиатра, сказали нормально это, в месяца 2,5 прошло

0
16.10.2023

Ксения, а когда хныкал было такое?

0
16.10.2023
Мама мальчика (2 года) Калининград

Танюша Сидун, у меня мама врач на скорой помощи, 40 лет работает, она когда я была в роддоме по телефону услышала, панику навела, побежала к педиатрам, они над ней посмеялись, сказали, что это нормально. Наш еще хрипел, храпел и хрюкал, были у Лора два раза, ничего не нашли, сказали раздышится. Он не хныкает у нас, он либо спокоен и весел, либо орет, что весь район слышит.

0
17.10.2023

Ксения, у вас кс было ?

0
17.10.2023
Мама мальчика (2 года) Калининград

Танюша Сидун, да кесарево

0
17.10.2023
Иркутск

У нас так , наблюдаю пока

0
16.10.2023

Evgeniya , а когда хнычет, бывает такое? Сколько вам?

0
16.10.2023
Иркутск

Танюша Сидун, 2месяца, да бывает

0
16.10.2023
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Кто то тут писал врачи сказали травма в родах и одели воротник

0
16.10.2023
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Ясно-понятно😅

0
16.10.2023
Болезнь де Кервена Гсд? Глюкоза 5.1

Похожие записи