Задержка 3 дня вы что нибудь видите думала сначала нечего нету через два часа посмотрела кажется что что то есть ??
Задержка 3 дня вы что нибудь видите думала сначала нечего нету через два часа посмотрела кажется что что то есть ??
Я тоже эвитестом пользовалась , на 15дпо был вроде пустой либо еле заметный ( подумала что уже глюки от ожидания ) на 17-18дпо 2 чёткие полосочки . Подождите и появятся )