Войти

Эвитест хороший???

Я тоже эвитестом пользовалась , на 15дпо был вроде пустой либо еле заметный ( подумала что уже глюки от ожидания ) на 17-18дпо 2 чёткие полосочки . Подождите и появятся )

0
17.10.2023
Поля
Москва

Данил Кудряшов, дай бог 😚

0
17.10.2023
Nastasya
Арсений, 2 годаАртемий, 4 месяца 30 дней Нижний Новгород

Пусто, не выдумывайте

0
17.10.2023
Инкогнито
Планирую Ростов-на-Дону

Есть тень)

0
20.10.2023
Елена
Настенька, 12 лет 2 месяцаНикита, 15 лет 4 месяцаВикуся, 2 года 1 месяц Волгоград

Пустой

0
17.10.2023
Срок беременности в месяцах Боли под грудью

Похожие записи