Сдала анализ, у меня 4500..переживаю, все ли нормально
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года)
Минск
С одним
13 -2683
15 -7186
На 14 на сдавала,но думаю в районе 4900 бы был судя по росту за 48 часов
0
19.10.2023
Ответить
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года)
Минск
Elena, я тоже переживала, изначально хгч сдавала с маленьких цифр рос очень быстро,тоже подозрения на двойню были,но в итоге один крепыш сынок,а вообще динамика такая была
5-27
8 -151
10 -475
13 -2683
15 -7186
0
19.10.2023
Ответить
Мама двоих (18 лет, 3 года)
Рязань
2000 было при двойне, один потом перестал развиваться.
0
19.10.2023
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 16 лет)
Москва
с двойней было 2700 утром, вечером 4000.
но читала, что и с одним могут быть такие цифры
0
19.10.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: