Войти

Эко. Срок эмбриональный 7.3, акушерский девятая пошла.посмотрите пжл

Мама двоих (1 год, 4 месяца) Хив

О вам про размера свд и ктр ничего не сказали ? А то у меня похожая ситуация, но срок меньше . Много места на фото по узи у маленького ? Волнуюсь очень (

0
08.10.2023
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Хив

Все будет , а вообще может вам описались ? Потому-то то свд вроде другое если 9 недель ? Может опечатка просто

0
08.10.2023
Самара

Все будет , вообще по фото вроде как возле малыша есть свободное место, может и правда не правильный написано

0
08.10.2023
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Хив

Юлия, похоже на ошибку , иначе в скобочках было бы не 9 недель ) скорее всего копи паст какой то случился )

0
08.10.2023
Мама троих (18 лет, 12 лет, 4 года), планирую беременность Отрадный

Нормально, тк это средний показатель из трех единиц измерения. А ктр это линейный показатель от копчика до темечка по прямой. Короче говоря, малышу не тесно, не переживайте, место есть.

0
08.10.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Челябинск
Комментарий удален
0
08.10.2023
Мама двоих (16 лет, 2 года) Санкт-Петербург

У меня тоже на 5 дней опережает. Сказали что скорее всего овуляция была раньше

0
08.10.2023
Кто вставал платно на учет по Б Девочки какой был хгч на 14дпп?

Похожие записи