Войти

Компрессионные чулки

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Москва

Лучше L возьмите, у меня такая же история была, купила то , что поменьше, но такие отеки в последние дни были, что пришлось брать следующий размер, потому что предыдущий еле налезал и ужасно собирался в складки и пережимал щиколотки

0
23.10.2023
Мама мальчика (2 года) Воронеж

Марина, спасибо огромное за совет, как раз начала отекать

0
23.10.2023
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

L берите. Если давление сильное будет, то стопы могут оч сильно отеч.

0
23.10.2023
Мама мальчика (2 года) Асино

Как мне объяснял врач самое главное что бы в низу где щиколотка было точно в размер, так как компрессия начинается от туда, если они там будут слабые или болтаться то смысла в них нет вообще. Даже ноги в операции кто пользуется эластичными бинтами начинают бинтовать с низу в верх

0
23.10.2023
Мама двоих (12 лет, 2 года) Салават

Берите л,тоже была делемма.между 2-3,взяла 2 через месяц не налезали уже, пришлось ещё и 3 потом покупать.

0
23.10.2023
Ессентуки

Брала L один раз М сами дали хотя говорила L дали оказались маленькие.назад забрали их вина . А L идеально. Но я брала венотексы чтоб ходить тоже по границе было можно и М и L

0
23.10.2023
Нужен совет от рожавших. Дорога в роддом. В чем выписывать малыша?

Похожие записи