Войти

В чем выписывать малыша?

Лучший ответ

Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Я в декабре выписывала двоих. Одну вообще в летнем комбезе, плюшевом, но заворачивала в одеяло с бантиком, в машине разворачивала. А вторую просто в зимнем комбезе, в нем и в автокресло положила.

0
24.10.2023
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Вы же в машину наверняка сядете, там комнатная температура вообще.

0
24.10.2023
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

Не замерзнет, не полдня ж на улице будете

0
24.10.2023
Компрессионные чулки Чай для лактации...

Похожие записи