ПДР 5.11. В регионе погода ориентировочно может быть от -2 до 5. На выписку куплен конверт кокон на овчине для автокресла. Не могу определиться что одеть малышу под конверт, вязанный комбенизон или более теплый флисовый? Вроде с учётом овчины, должно хватить вязанного комбенизона, но боюсь что может замёрзнуть.
жду мальчика, 41 неделя
Санкт-Петербург
В чем выписывать малыша?
Лучший ответ
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
Вы же в машину наверняка сядете, там комнатная температура вообще.
0
24.10.2023
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Челябинск
Не замерзнет, не полдня ж на улице будете
0
24.10.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Я в декабре выписывала двоих. Одну вообще в летнем комбезе, плюшевом, но заворачивала в одеяло с бантиком, в машине разворачивала. А вторую просто в зимнем комбезе, в нем и в автокресло положила.