Войти

Чай для лактации...

Лучший ответ

Luli
Краснодар

Лучше прям в первые дни после роддома не пить такие чаи , у малыша может быть реакция так как там обычно анис , фенхель и т.д, самое верное это пусть висит на груди и пейте горячее , горячую воду, горячий обычный слабо заваренный чай, суп горячий )

0
26.10.2023
Luli
Краснодар

Luli, а так они все плюс минус похожи по составу поэтому покупайте любой) у меня от эвалар был розово белая упаковка , неплохой

0
26.10.2023
Ромашка
Егор, 2 года 6 месяцев Остров

Luli, просто как мне сказала что в роддоме кормят не правильно, капуста вареная, пареная. А это нельзя при кормлении

0
26.10.2023
Luli
Краснодар

Ромашка, да есть такое,там дают свекла , капуста , но есть в любом случае надо, просите приносить что то родных если совсем туго будет, но одним чаем вы тоже делу не поможите . Давали в роддоме капусту кортошку , ела только картошку например , давали суп , свеклу , котлету, суп котлету ела , в общем кушайте то что можно, там круглыми сутками не дают борщи капусты, можно выбрать из всего обеда и ужина что съесть

0
26.10.2023
Марианна
Митрий, 13 лет 9 месяцевАлександрия, 10 лет 4 месяцаЛеон, 2 года 6 месяцевАстория, 8 месяцев 11 дней Новороссийск

Не нужен никакой чай для лактации, возьмите с собой просто пакетики обычного вкусного чая. Молоко образуется под действием гормонов, для лучшего его оттока просто можно пить тёплые напитки. Ну и в принципе пить. А все эти чаи для лактации - ерунда. Прикладывайте ребёнка, держите его на руках, и будет вам молоко.

0
26.10.2023
Ксюша
Мирон, 4 года 1 месяц Оренбург

Это все маркетинг. Лактация хорошая от частого прикладывания. Мне еще педиатр советовала чай мятный. Пила, так как вкусный. На лактации не заметила что как то отразилось. Она у меня была нормальная

0
26.10.2023
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 10 месяцев Москва

Покупала бабушкино лукошко в пакетиках, так как мне для лактации именно чай с молоком хорошо шёл. А обычного много пить не хорошо. Пила для лактации с молоком. Нормально молоко приходило так же как и от обычного. В этом чае есть смысл если он вам по вкусу понравится. Так же и шиповник пила горячий, и даже кофе иногда.

0
26.10.2023
Как То Так
Санкт-Петербург

Чаще прикладывать ребенка к груди и полноценно есть/пить, все! Большем ничего не нужно, тем более в роддом с собой брать точно не обязательно.

0
26.10.2023
Bandy
Слава, 16 лет 9 месяцевДиана, 8 лет 9 месяцевПланирую Гирне

По-моему в роддоме хочется пить чай «антилактация» потому что, когда приходит молоко, то как будто ты не одного родила, а десятерых 😜

0
26.10.2023
Карина
Макс, 2 года 10 месяцев Екатеринбург

Я пила лактофитол

0
26.10.2023
В чем выписывать малыша? Областной перинатальный центр Новосибирск

Похожие записи