Девочки, подскажите пожалуйста по УЗИ пол ребёнка, если это возможно разглядеть. Сегодня была в платной клинике, мой доктор на протяжении предыдущих 3х беременностей всегда говорил пол на раннем сроке (3 дочки). В этот раз сказал ,что это пока сюрприз, сиди и разгадывай)))
Сказал что это ножки, а посередине размышлять))