Войти

Пол ребёнка

Лучший ответ

Фигнй не занимайтесь. В ИНВИТРО есть анализ крови на определение пола на раннем сроке, никакого волшебства, только наука.

0
25.10.2023

Елена Ленская, благодарим за то, что рекомендуете нас. Выполняем этот анализ.. Исследование фетДНК возможно проводить, начиная со срока 10 акушерских недель беременности. Точность результата составляет 96-100% и зависит от количества ДНК плода, обнаруживаемой в материнской плазме.

0
25.10.2023
Мама мальчика (4 года) Москва

На работе мне моя начальница в интернете подсчитала, и сошлось, мальчик

Сайт не знаю какой, но там дата рождения мужа и своя и примерная дата зачатия. Начальница сказала, что со всеми сходится, кому она на сайте смотрела

0
25.10.2023
Мама мальчика (4 года) Москва

Кристина , я чувствовала сама, что мальчик будет. Она ради интереса глянула

0
25.10.2023
Мама пятерых (от 3 года до 26 лет), жду мальчика, 32 неделя Москва

Я заказала для интереса, где девушка подсчитывает благоприятные месяцы для зачатия ребёнка определённого пола , впихнула она в свою "уникальную разработанную годами и практикой" систему все - теорию обновления крови, теорию по месяцам, теория планирования пола по овуляции, теорию планирования употреблением определенных продуктов, плюс медитация)) Ну т.е. после расчета месяцев была рекомендация не заниматься сексом в день овуляции, а лишь за пару дней до нее, расписана диета и выслана медитация. Вы УЖЕ беременны! Сдайте кровь в 10 недель и будете ТОЧНО знать пол ребенка. А на эти деньги купите себе фруктов.

0
25.10.2023
Мама троих (7 лет, 4 года, 4 года) Москва

Зачем в инстаграмм, тут вон сколько гадалок и таррологов и все свои родные)

0
25.10.2023
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Самый глупый способ узнать пол. Сдайте анализ крови на определение пола.

0
25.10.2023
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

🤦. Идите сдайте кровь на определение пола и узнаете

0
25.10.2023
Мама троих (12 лет, 15 лет, 2 года) Волгоград

У вас будет мальчик, с вас 5т😁😁😁😁

0
25.10.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Тирасполь

Елена, Я все-таки думаю, что девочка, но за 3000))))

0
25.10.2023
Краснодар

Елена, пусть так и будет🤗

0
25.10.2023
Мама девочки (2 года) Белгород

5 неделя и пол?)))) Что ещё делают в инсте??? Года два назад,в минуты отчаяния я заказывала рассклад на беременность.все ответы сохранены в инсте.итог ни одна бл..ь правды не сказала)))))) и двум написала,что хрень все.естественно заблочили.не тратьте деньги.мне на 12 неделе предположили по УЗИ пол.в 16 сказали.на втором скрининге предположили.психагула,сдала кровь ( а это на минуточку 6 тыс.ну у нас по крайней мере). И только с 21 недели я знаю кто.и вот на третьем скрининге показали ,что точно девочка

0
25.10.2023
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск

В 8 нед начинают формироваться половые органы. В 10 можно сдать кровь и вам скажут. Раньше 8 результат может быть недостоверным.

Сдайте кровь в 10 и будьте спокойны

0
25.10.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Подольск

Ерунда это полная)) расчёт в в инстаграме)) даже смешно) действительно, сходите сдайте кровь на определение пола. С 10 недели в гемотесте можно. Утолите своё любопытство))) и 100 процентная будет правда

0
25.10.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Бред это всё. Не торопите время. Наступит момент, узнаете.

0
25.10.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Ростов-на-Дону

Знакомая мне "подсчитала" мальчика по все признакам и первый, и второй раз. Видно, какого пола у меня обе дочки? 😅

0
25.10.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Тирасполь

У вас еще слишком маленький срок, чтобы об этом думать) Думайте пока о том, чтобы все хорошо развивалось, к кому стать на учет, анализы какие сдать надо будет) Пол ребенка успеете узнать)

0
25.10.2023
Мама девочки (2 года) Грозный

Не работает это всё)Вы что😅Сдайте кровь,а лучше всего не торопить события беременности,у меня вообще точный пол сказали только в 22 недели

0
25.10.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года), беременна, 34 неделя Екатеринбург

С 10 недель по узи идите в инвитро и сдайте кровь, я так делала, 2 раза, один раз пошла ( не было терпения ждать) в 8,3 недели сдала, пришел ответ девочка, пересдала в 10,3 , тоже пришел ответ девочка.

0
25.10.2023
Санкт-Петербург

Ой я такая же как и Вы))) я сдала анализ по крови матери, ещё не готов. послушаю тоже пока ,что)

0
25.10.2023
Омск

Расчитывала у 3 х(вот дурочка ),все 3 неправильно сказали ,99% мальчик ,итог 👧

0
22.11.2023
Пол ребёнка Определение пола ребёнка (13 недель)

Похожие записи