Войти
Мама троих (14 лет, 6 лет, 3 года) Орехово-Зуево

Определение пола ребёнка (13 недель)

Лучший ответ

Мама двоих (19 лет, 2 года) Симферополь

Не проще через 2-3 недельки еще раз сходить на узи чтоб узнать пол?)) если вам доктор точно не сказал, как тут по фото кто-то скажет 😆

0
25.10.2023
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Орехово-Зуево

Анастасия С , в том то и дело, что врач сказал попробуй догадаться сама, этим и заинтриговал

0
25.10.2023
Мама двоих (19 лет, 2 года) Симферополь

Юлия Королькова, более менее точно пол можно определить только примерно с 16 недели и более. Поэтому, врач сам не знает ))

0
25.10.2023
Мама мальчика (2 года) Орехово-Зуево

Мне говорили что на таком сроке невозможно точно определить пол. Если повезет только на втором скрининге или анализ НИПТ

0
27.10.2023
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Осташков

Была же уже такая тема .Я видела и вижу мальчика .

0
25.10.2023
Пол ребёнка Пол ребенка по крови ,точный или нет??8 недель.

Похожие записи