Войти

Кокон, позиционер , гнездо … что нужно ?

Лучший ответ

Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Ничего. Деньги на ветер, быстро станет мал, а таскать по квартире - еще найди куда этот девайс поставить безопасно...

Самая лучшая покупка - стул-шезлонг, и с рождения, и уснул-пусть спит, и ставь куда хочешь, и перетаскивай, и везде ребенок на высоте, видит маму, а с дугой и игрушками вообще бесценна. Дальше просто стул лет до 2-3.

0
27.10.2023
Мама девочки (2 года) Харьков

Fabiana, а можете фото сбросить примерно как он выглядит ?)

0
27.10.2023
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва
0
27.10.2023
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Fabiana,

Отзыв, помню же писала

https://www.babyblog.ru/community/perambulator/post/3100927
0
27.10.2023
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва

Кокон редкасл (как на 1 фото), первые три недели ребенок не лежал в нем, я уже было хотела его убрать. Но в итоге потом зашел, и до 3 месяцев каждый день он выручал меня на кухне. Ребенок лежал по 20-30 мин за раз по 2-3 раза в день.

0
27.10.2023
Мама девочки (2 года) Харьков

Mila, постоянно в нем нельзя верно ?

0
27.10.2023
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва

Лена, Производитель рекомендует оставлять малыша к коконе беспрерывно до 3-4 часов в дневное время и до 6-ти часов в ночное время
Между периодами, что малыш находится в Cocoonababy, необходимо делать перерыв и устраивать ребенку хотя бы минимальную двигательную активность: брать на ручки, кормить, делать небольшой массаж, выкладывать на животик и тд.

0
27.10.2023
Мама мальчика (4 года) Новомосковск

Мне очень помог кокон как на 1 фото, можно дитё взять с собой на кухню, пока готовишь, удобно переносить, т.к. не провисает, с собой в кровать брала, без риска придавить (хотя я спала всегда одним глазом 😅) короче, классная штука, щас подруге дала попользоваться, она прям довольна, прям в этом коконе укачивает немножко и ставит в кроватку

0
27.10.2023
Мама девочки (2 года) Харьков

Юлия, в нем можно чтобы постоянно спал. А то я читала что не на постоянку можно дожить туда.

0
27.10.2023
Мама мальчика (4 года) Новомосковск

Лена, не могу сказать по этому поводу, но у меня сын и не был там постоянно, то на живот выкладываешь же, то массаж, были моменты сильных коликов, так он спал на моем животе

0
27.10.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Мы купили кокон(1 фото) и пользовались прям до последнего. Так было жалко расставаться, очень удобно, удобно спать, носить ребёнка по квартире, форма удобная

0
27.10.2023
Мама девочки (2 года) Харьков

Анастасия, где то читала , что нельзя чтобы в таком он спал постоянно.

0
27.10.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Лена, может быть, но когда пришло время просто положили спать в свою кроватку, без проблем стал спать в ней

0
29.10.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Лена, предполагается, что вы будете его класть в кокон до 3 месяцев, после выкладывать на спину

0
29.10.2023
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки

У нас был третий вариант. Я считаю, что это не заменимая вещь для СС. Спал в нем до 7 месяцев, мне было спокойно, что я или муж во сне его не придавим и он никуда не укатиться ночью. Первый вариант не стала брать, тк он до 3 месяцев. Ну и про крепкий сон и самозасыпание в таких штуках- история мам, у которых спокойные дети. У кого крикуны- ни одна приблуда не поможет)))

0
27.10.2023
Мама девочки (2 года) Харьков

Темная Лошадка, простите , что такое СС не первый раз коту вижу и не знаю еще 🙈

Юну да первый самый и дорогой. За последний пишут можно развязать и до года если ребенок не крупный.

0
27.10.2023
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки

Лена, это совместный сон) У меня из крикунов и в кроватке своей товарищ спать не стал))

0
27.10.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Первый 😊 мне его все в голос советовали. Купила где то за 2700

0
27.10.2023
Мама девочки (2 года) Харьков

Счастливая , у нас они дорогие. Не находила дешевые. Пишут что толк о до 3 месяцев и вроде не на постоянку там спать можно.

0
27.10.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Лена, я тоже так думала раньше. Но оказалось что спать в нем можно. Что изначально они были разработаны для сна маловесных или недоношенных деток, что б утробу имитировать что то типа того)

я заказала на озон. Подловила скидки и заказала выгодно. Пришел отличный кокон даже с простынью в подарок и в чехле

0
27.10.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Лена, зашла посмотреть на озон. Сейчас он еще меньше стоит чуть)

Изображение

0
27.10.2023
Мама девочки (2 года)

Есть кокон и гнездо. Гнездо ей вообще не понравилось. В коконе спит прекрасно и ей в нем в принципе нравится очень лежать. Со стулом тоже нет проблем, он будто ей помогает. У нас кокон зевушка

0
27.10.2023
Мама девочки (2 года) Харьков

✨✨✨, это как на первом фото ?

0
27.10.2023
Мама девочки (2 года)

Лена, да. Сначала правда она не оценила, родилась очень маленькой. Сейчас набрала в весе и лежит кайфует в нем. А до этого как то странно она в нем лежала и не в восторге была

0
27.10.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Не брала ничего. Показалось бесполезным. У нас нет СС.

0
27.10.2023
Мама девочки (3 года) Москва

До трех месяцев пользовались коконом, как на первом фото. Он нас очень выручал. Спала ночью тоже в нем. Ей там легче было сделать свои туалетные дела. Да и в принципе она там лежала у меня, я ее с собой носила в нем по квартире. Удобно! Только нет смысла переплачивать за Зевушку. Мы брали дешевле - все то же самое

0
27.10.2023
Мама девочки (2 года) Харьков

Кристина, где то пишут , что нельзя постоянно в такой форме лежать ребенку (

0
27.10.2023
Мама двоих (13 лет, 3 года) Уфа

Я ничего из этого не покупала, хотя тоже долго присматривалась. И нормально обошлись )

0
27.10.2023
Мама мальчика (2 года) Хабаровск

В гнезде мы спали до 1.5 месяцев, потом уже спал на своем матрасе. Кокон только на дневное времяпровождение, благодаря ему газы хорошо выходят

0
27.10.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Курск

моя сестра со вторым ребенком купила кокон, как на 1 фото. офигенная вещь👍 обязательно себе такой приобрету

0
27.10.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Было все - не помогло ничего 😂 всё раздали в итоге, даже качели продали. Всем девайсам лялишна предпочитала мамины руки. До сих пор так, ничего не надо, только маму

0
27.10.2023
Мама мальчика (3 года) Рига

у нас был 3 вариант, но пригоден оказался до 2 месяцев только.. быстро выросли с него.

0
27.10.2023
Коляска pituso moon или tutis mio Как узнать размер ползунков?

Похожие записи