Я запуталась во всех этих разнообразных коконах. Что нужно , что лучше? Кто брал и что можете посоветовать? Примеры какие смотрю прикрепляю фото.
в них малыш постоянно может спать или переодически. ?
Я запуталась во всех этих разнообразных коконах. Что нужно , что лучше? Кто брал и что можете посоветовать? Примеры какие смотрю прикрепляю фото.
в них малыш постоянно может спать или переодически. ?
Fabiana, а можете фото сбросить примерно как он выглядит ?)
Кокон редкасл (как на 1 фото), первые три недели ребенок не лежал в нем, я уже было хотела его убрать. Но в итоге потом зашел, и до 3 месяцев каждый день он выручал меня на кухне. Ребенок лежал по 20-30 мин за раз по 2-3 раза в день.
Лена, Производитель рекомендует оставлять малыша к коконе беспрерывно до 3-4 часов в дневное время и до 6-ти часов в ночное время
Между периодами, что малыш находится в Cocoonababy, необходимо делать перерыв и устраивать ребенку хотя бы минимальную двигательную активность: брать на ручки, кормить, делать небольшой массаж, выкладывать на животик и тд.
Мне очень помог кокон как на 1 фото, можно дитё взять с собой на кухню, пока готовишь, удобно переносить, т.к. не провисает, с собой в кровать брала, без риска придавить (хотя я спала всегда одним глазом 😅) короче, классная штука, щас подруге дала попользоваться, она прям довольна, прям в этом коконе укачивает немножко и ставит в кроватку
Юлия, в нем можно чтобы постоянно спал. А то я читала что не на постоянку можно дожить туда.
Лена, не могу сказать по этому поводу, но у меня сын и не был там постоянно, то на живот выкладываешь же, то массаж, были моменты сильных коликов, так он спал на моем животе
Мы купили кокон(1 фото) и пользовались прям до последнего. Так было жалко расставаться, очень удобно, удобно спать, носить ребёнка по квартире, форма удобная
Анастасия, где то читала , что нельзя чтобы в таком он спал постоянно.
Лена, может быть, но когда пришло время просто положили спать в свою кроватку, без проблем стал спать в ней
Лена, предполагается, что вы будете его класть в кокон до 3 месяцев, после выкладывать на спину
У нас был третий вариант. Я считаю, что это не заменимая вещь для СС. Спал в нем до 7 месяцев, мне было спокойно, что я или муж во сне его не придавим и он никуда не укатиться ночью. Первый вариант не стала брать, тк он до 3 месяцев. Ну и про крепкий сон и самозасыпание в таких штуках- история мам, у которых спокойные дети. У кого крикуны- ни одна приблуда не поможет)))
Темная Лошадка, простите , что такое СС не первый раз коту вижу и не знаю еще 🙈
Юну да первый самый и дорогой. За последний пишут можно развязать и до года если ребенок не крупный.
Лена, это совместный сон) У меня из крикунов и в кроватке своей товарищ спать не стал))
Первый 😊 мне его все в голос советовали. Купила где то за 2700
Счастливая , у нас они дорогие. Не находила дешевые. Пишут что толк о до 3 месяцев и вроде не на постоянку там спать можно.
Лена, я тоже так думала раньше. Но оказалось что спать в нем можно. Что изначально они были разработаны для сна маловесных или недоношенных деток, что б утробу имитировать что то типа того)
я заказала на озон. Подловила скидки и заказала выгодно. Пришел отличный кокон даже с простынью в подарок и в чехле
Лена, зашла посмотреть на озон. Сейчас он еще меньше стоит чуть)
Есть кокон и гнездо. Гнездо ей вообще не понравилось. В коконе спит прекрасно и ей в нем в принципе нравится очень лежать. Со стулом тоже нет проблем, он будто ей помогает. У нас кокон зевушка
Лена, да. Сначала правда она не оценила, родилась очень маленькой. Сейчас набрала в весе и лежит кайфует в нем. А до этого как то странно она в нем лежала и не в восторге была
Не брала ничего. Показалось бесполезным. У нас нет СС.
До трех месяцев пользовались коконом, как на первом фото. Он нас очень выручал. Спала ночью тоже в нем. Ей там легче было сделать свои туалетные дела. Да и в принципе она там лежала у меня, я ее с собой носила в нем по квартире. Удобно! Только нет смысла переплачивать за Зевушку. Мы брали дешевле - все то же самое
Кристина, где то пишут , что нельзя постоянно в такой форме лежать ребенку (
Я ничего из этого не покупала, хотя тоже долго присматривалась. И нормально обошлись )
В гнезде мы спали до 1.5 месяцев, потом уже спал на своем матрасе. Кокон только на дневное времяпровождение, благодаря ему газы хорошо выходят
моя сестра со вторым ребенком купила кокон, как на 1 фото. офигенная вещь👍 обязательно себе такой приобрету
Было все - не помогло ничего 😂 всё раздали в итоге, даже качели продали. Всем девайсам лялишна предпочитала мамины руки. До сих пор так, ничего не надо, только маму
у нас был 3 вариант, но пригоден оказался до 2 месяцев только.. быстро выросли с него.
Ничего. Деньги на ветер, быстро станет мал, а таскать по квартире - еще найди куда этот девайс поставить безопасно...
Самая лучшая покупка - стул-шезлонг, и с рождения, и уснул-пусть спит, и ставь куда хочешь, и перетаскивай, и везде ребенок на высоте, видит маму, а с дугой и игрушками вообще бесценна. Дальше просто стул лет до 2-3.