Добрый вечер, дамы!
Сыну 3,5, стал переворачиваться, ну учится. Ночь всю суетился, приходилось на бок его поправлять-спал. Днем ему уже не нравится спать на боку или спине, уснул на животе. И вот вопрос, когда убирать все коконы? Кокон пеленка на ночь чтобы не будил себя, в кроватке лежит кокон гнездо, и вот боюсь, что он перевернется в этих коконах. Из-за пеленки боюсь, что голову не поднимет, из-за гнезда, что упрется носом. Пора убирать?
поделитесь опытом 🙏🏻
Мерси 🌸