Войти
Мама мальчика (3 месяца) Москва

Отказ от груди 😭

Москва

Продолжайте предлагать. Через это многие мамы проходят в первые месяцы жизни малыша.

Хотелось бы поугадывать с причиной, но я уже поняла, что если не понятно, что происходит - нужно "сваливать" на скачок роста)))
0
19.06.2024
Мама мальчика (2 года) Москва
Ana Shi, у него скачки не проявлялись ттт
Ну надеюсь он после начнет ходить на работу 😹😹😹
0
19.06.2024
Мама девочки (3 года) Великий Новгород

Ложный отказ от груди. У нас был, думала сума сойду. Дочь просто психовала на груди. Давала грудь она в слезы, отворачивается. Опять даю, она минуту сосет и опять истерика. Я вообще не знала, что делать. Спасало только менять грудь. То есть за 1 кормление кормила двумя и по очереди. Только так она ела, но все-равно психовала. Так месяц где-то продолжалось, потом само прошло. Были мысли на смесь уйти, не знаю как я продержалась

0
19.06.2024
Мама мальчика (2 года) Москва
Ксения , на смесь не хочется конечно. Буду пытаться пихать ☹️ надеюсь пройдет быстро
0
19.06.2024
Проявление любви ребенка 🥰 Пеленка кокон и кокон «гнездо»

Похожие записи