Дамы, добрый вечер.
Выручайте 🙏🏻
Сыну 3,5 месяца второй день плохо берет грудь, особенно левую. Прям кричит и не берет в любом положении, ночь тоже самое. Берет только когда полежит на животе или поношу в позе «тигр на ветке», сейчас все сделала и не взял. Правую суетливо, но ест. Животик не болит, не капризничает, только на грудь.
сто делать, расскажите, кто сталкивался? 🙏🏻
Спасибо ❤️