Добрый вечер, дамы!
Просто интересно, во сколько и как ваши детки стали проявлять к вам любовь?
Я не про «я тебя люблю», а где-то прижаться когда что-то напугало, обнять и тд.
Понятно, что сынок еще маленький и его проявление любви это в моей необходимости, а хочется обняться 🥰
Мама мальчика (3 месяца)
Москва
Проявление любви ребенка 🥰
Лучший ответ
Мама двоих (5 лет, 3 года)
Одинцово
Старший около года, а младший у меня обнимашки по характеру, месяцев с 6ти
0
17.06.2024
Ответить
Месяцев с 8 сынок стал прижиматься ко мне, ручками обнимать, когда на руки беру