Мама двоих (2 года, 6 месяцев)
Москва
На одну мочу сделаны. Фрау.
Лучший ответ
Минск
Вчера хгч 42, тест фрау до сих пор молчит, другие фирмы рисуют уже хорошие полоски, сделайте другой какой-нибудь
0
27.10.2023
Ответить
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Москва
Сделайте другой тест , эти какие-то странные, верхний вроде есть но размыт. Эви самые надежные
0
27.10.2023
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Красноярск
Реагент растекся, верхний тест бракованный((
0
27.10.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
На верхнем реагент,он потек,фрау такие даёт когда растекается