Войти
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Москва

На одну мочу сделаны. Фрау.

Лучший ответ

Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

На верхнем реагент,он потек,фрау такие даёт когда растекается

0
27.10.2023

Вчера хгч 42, тест фрау до сих пор молчит, другие фирмы рисуют уже хорошие полоски, сделайте другой какой-нибудь

0
27.10.2023
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Сделайте другой тест , эти какие-то странные, верхний вроде есть но размыт. Эви самые надежные

0
27.10.2023
Мама мальчика (1 год) Красноярск

Реагент растекся, верхний тест бракованный((

0
27.10.2023
У кого тест не показывал после задержки // при беременности? Можно считать,получилось?

Похожие записи