Войти
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Москва

У кого тест не показывал после задержки // при беременности?

Лучший ответ

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Балашиха

Ну вам же сказали на УЗИ, что киста - это и есть ответ на вашу задержку 🤷‍♀️. Обратитесь к гинекологу

0
26.10.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Санса, тесты посмотрите, они положительные

0
26.10.2023
планирую беременность Таллинн

Елена Антипова, при кисте тесты также могут быть положительные, но на ваших лично я не вижу полоски.

0
26.10.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Лимончик, я конечно на первом тесте и на том где один там реально будто одна, но на нижнем там мега яркая розовая полосочка.

Если Вы её не видите, то уж простите, но у вас проблемы... К сожалению со зрением

0
27.10.2023
планирую беременность Таллинн

Елена Антипова, а у вас видать с головой, раз уж вы настолько нервная

0
27.10.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Лимончик, я смотрю, вы через технику научились видеть нервная я или нет...

Жаль, что глазами так и не научились пользоваться

0
27.10.2023
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Елена Антипова, нет, они не положительные.

0
27.10.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва
Изображение

Жанна, вы серьёзно? Если да, то выше есть комментатор берите его и вперёд к офтальмолугу

0
27.10.2023
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Елена Антипова, а вы к психиатру. С галлюцинациями не шутят. Это реагент.

0
27.10.2023

Елена Антипова, положительные, это когда две полоски. А у вас одна

0
27.10.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Жменька, так вы и посмотрите не уже ли на столько яркую на нижнем тесте, полоску не видно. Вы серьёзно?

Изображение

0
27.10.2023
Мама девочки (8 месяцев) Москва

Елена Антипова, есть полоска, переделайте чуть позже, если повторится , то я вас поздравляю 😄

0
27.10.2023
Мама двоих (12 лет, 2 года) Волгоград

Елена Антипова, очень часто могут быть такими реагенты( сама сталкивалась. Были даже ярче🙈🫣

Попробуйте сделать сегодня вечером тест и завтра утром. Вечером обычно ярче чем утром показывает) и фрау (я так понимаю это они два на фото) намного тупее эви теста. Эви всегда показывает раньше фрау)

0
27.10.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва
Изображение

Изображение

Софья, сегодня сделала, тени вижу, полосок не вижу.. Наверное реагент. На завтра на хгч схожу

0
27.10.2023
Мама пятерых (от 1 год до 18 лет), беременна, 14 неделя Екатеринбург

Советую сменить фирму през-ов)))

0
26.10.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Tatyana , ахах... Уже.

Но третьего планировать скоро уже начнём)

0
27.10.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва
Изображение

Изображение

0
26.10.2023
Мама троих (9 лет, 3 года, 2 года) Новосибирск

Хгч сдайте. С первой б тесты были отрицательны.

0
26.10.2023
Мама двоих (6 лет, 2 года) Краков

ничего не вижу на тестах

0
26.10.2023
Девочки, не могу успокоиться с тестами верхний затекся и будто пустой, Нижний вроде есть.. А трети На одну мочу сделаны. Фрау.

Похожие записи