Войти
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Москва

Девочки, не могу успокоиться с тестами верхний затекся и будто пустой, Нижний вроде есть.. А трети

Иваново

Поздравляю!) Из за маленького срока плохо видно, но я вижу 2 полоски.

0
26.10.2023
Мама двоих (7 лет, 3 года) Миллерово

Есть вроде )

0
26.10.2023
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки

Я на всех вижу полоски) думаю оно)

0
26.10.2023
7цыкл планирования 10дпо У кого тест не показывал после задержки // при беременности?

Похожие записи