Войти
Мама мальчика (2 года) Волжский

Вроде как бы успокоили, а вроде и нет

Мама девочки (6 лет) Москва

Уменьшай нагрузку, какая вторая работа с ребёнком маленьким. Высокое давление тоже плохо может закончится. Нужно забить на дела и отдыхать

0
19.09.2022
Мама мальчика (6 лет) Волжский

lilinamal1234, ну а как? Ипотеку ещё почти 11 лет платить, а зарплаты у нас в регионе не ахти какие большие ((( и обставлять квартиру надо, хоть минимально, что бы жить нормально...

А у нас такие профессии, что удаленно работать не получится, они не предполагают удаленной работы. Вот и приходится пахать...

0
20.09.2022
Мама девочки (6 лет) Москва

Феникс, я понимаю. Но лучше ее выплачивать 20 лет, чем гробить здоровье не отдыхая

0
20.09.2022
Москва

а почему должна сдвинуться именно вверх, а не вниз?

0
19.09.2022
Мама мальчика (6 лет) Волжский

У ля ля, ну вверх к краю ногтя если будет с ним сдвигаться по мере роста - значит, это хорошо, и со временем она просто срежется со свободным краем. А если начнет разрастаться в сторону основания ногтя - значит, это уже не гематома, а подногтевая пигментация, а уж какая она - доброкачественнпя или нет - надо будет дополнительно исследовать. Я так поняла

0
19.09.2022
Москва

Феникс, теперь поняла)) для меня это наоборот "вниз"...))

0
19.09.2022
Паника, паника, паника Бактерицидная лампа в учебный кабинет

Похожие записи