Я возьму себя в руки, конечно, но сейчас очень страшно.
Случайно обратила внимание, что на ногте руки появилась маленькая и очень тонкая черная полосочка. И нет, я не испачкалась, и она не сверху на ногте (я проверила).
Мне очень страшно.
Она совсем тонкая, как волосок, длиной миллиметра 3, не больше, но... После работы бегу в онкоцентр записывать на платный прием.
Господи, не оставь меня!
Извините за вопрос,что может значит такая полоска что вы бежите в онкоцентр?