Войти
Мама троих (3 года, 1 год, 1 месяц), планирую беременность Курган

Только вроде успокоилась

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Хабаровск

Уже догадываешься кто этот моральный урод?
Не выбрасывай конечно!! А второй корпус не раскладывается в лежачее положение или хотя бы на 160?

0
27.11.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Не знаю. Как тут догадаешься??? Второй корпус не видела.

0
28.11.2015
Мама троих (22 года, 13 лет, 11 лет) Курган

Правильно Анютонька, что он не разрешил, вам там жить. Тем-более у вас машина, зачем вам эти неприятности. Непорядочные негодяи одним словом они, пусть будет на их совести, хотя и не знаю есть ли у таких советь?

0
28.11.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Дык умом то понимаю, а душа жаждет мести и справедливости...

0
28.11.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Джакмель

А у вы хоть представляете, кто это мог сделать? Ну на такую мерзость же только отморозки способны.

0
27.11.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Не представляю( и мы неделю живём у мамы. Но если бы там жили это ничего бы не измнило

0
28.11.2015
Мама девочки (11 лет)

Может вы кому-то очень мешаете спать? Понятно, что человек идиот, но что-то же им движет...

0
27.11.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Ден очень редко плачет... Не знаю

0
28.11.2015
Мама девочки (12 лет) Пенза

а где нашли их?

0
27.11.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Они в окно подъезда выкинула а остальное не знаю куда

0
28.11.2015
Мама девочки (12 лет) Пенза

У нас как холодает вечно со всех домов собираются компании на первом этаже ночью, пьют и хулиганят, жуть. Вам надо ночью спуститься и посмотреть кто это, ведь не один раз они там уже, и сразу вызвать участкового, насчет порчи имущества... мы из-за такого коляску в квартиру заносит, даже в тамбуре у квартиры не ставили так как соседям доверия не было, хоть и квартира у нас очень маленькая, коляска считай во весь коридор. Но мне все говорили а вдруг попортят и нассут, я правда не думала что буквально, а оно вон как бывает...

0
28.11.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Великий Новгород

Малолетки пьяные или укуреные явно, это поступок иначе как идиотский не назовешь...

0
29.11.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Мне кажется, это не свои. Обычно никто не гадит там, где живет, а гадят у соседей.

0
28.11.2015
Про вчера продолжение. Воскресная прогулка, позитив)

Похожие записи