Войти

Маточная и внематочная

Мама девочки (2 года) Самара

Знаю одну женщину, у нее была внематочная ещё в 95 году, ей делали полостную операцию удалили трубу, а потом выяснилось, что ещё один эмбрион был в матке. Родила благополучно, ребенок уже взрослый и здоровый. Сейчас тем более лапароскопия, там все заживёт за месяц, ещё живот не успеет показаться.

0
01.11.2023
Мама шестерых (от 10 месяцев до 15 лет) Гатчина

Конечно. Плод в матке продолжит развиваться.

0
01.11.2023
Мама троих (5 лет, 5 лет, 2 года) Минск

Видела здесь было подозрение на внематочную,сделали лапароскопию,но ничего не нашли,а беременность оказалась маточная и все сохранилось,зря только операцию сделали

0
01.11.2023
Мама пятерых (от 2 года до 17 лет) Тюмень

После внематочной начинаются выделения на 2-3день после операции.если плод в матке останется и не выйдет то все будет хорошо наверно.

0
01.11.2023
Внематочная? Переживания

Похожие записи