Девочки неделя задержки когда можно идти на узи что бы было видно беременность
Привет 👋
Я на 6 неделях пошла ( на 5 хгч сдала-он подтвердил) , уже появилось сердцебиение и поставили на учёт. До сердца на учет не ставят, если пойдите раньше придется 2 раза узи делать.
У вас ещё не видно будет,судя по предыдущей записи хгч 130 на 5 д.з овуляция скорее всего поздняя была и срок маленький,у вас если неделя задержка и хгч хорошо растет,то у вас сегодня ну 300 может при таком хгч пя не видно ещё, смотрите хгч в динамике,а не на задержку ориентируйтесь
После хгч 2000 можно идти, пя найдут. Если хотите уже эмбриончик посмотреть, то ждите ещё недели 2
С задержкой в неделю видно плодное яйцо по узи,в 2+ недели задержки эмбрион и сб,это если овуляция не поздняя
С недельной задержкой можно идти.7-10дней видно однозначно должно быть.Я ходила раньше у меня было 4нед и 4дня.тоемть 4дня задержки и все было в матке
У меня на 5 день задержки нашли плодное яйцо в матке.