Войти

Переживания

Привет 👋

Я на 6 неделях пошла ( на 5 хгч сдала-он подтвердил) , уже появилось сердцебиение и поставили на учёт. До сердца на учет не ставят, если пойдите раньше придется 2 раза узи делать.

0
01.11.2023
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

У вас ещё не видно будет,судя по предыдущей записи хгч 130 на 5 д.з овуляция скорее всего поздняя была и срок маленький,у вас если неделя задержка и хгч хорошо растет,то у вас сегодня ну 300 может при таком хгч пя не видно ещё, смотрите хгч в динамике,а не на задержку ориентируйтесь

0
01.11.2023
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Нижний Новгород

После хгч 2000 можно идти, пя найдут. Если хотите уже эмбриончик посмотреть, то ждите ещё недели 2

0
01.11.2023
Мама троих (5 лет, 5 лет, 2 года) Минск

С задержкой в неделю видно плодное яйцо по узи,в 2+ недели задержки эмбрион и сб,это если овуляция не поздняя

0
01.11.2023
Мама пятерых (от 2 года до 17 лет) Тюмень

С недельной задержкой можно идти.7-10дней видно однозначно должно быть.Я ходила раньше у меня было 4нед и 4дня.тоемть 4дня задержки и все было в матке

0
01.11.2023
Мама троих (16 лет, 13 лет, 2 года) Долгопрудный

У меня на 5 день задержки нашли плодное яйцо в матке.

0
01.11.2023
Мама троих (20 лет, 15 лет, 12 лет) Караганда

с 3-4 неделях

0
01.11.2023
Минск

Уже можно

0
01.11.2023
Маточная и внематочная ХГЧ рост (норма или нет?)

Похожие записи