Дарили ли вы что-то врачу, акушерке, выписной сестре? Если да, то что дарили?)
Мама мальчика (4 дня), жду мальчика, 42 неделя
Санкт-Петербург
Дарили ли вы что-то на выписку?
Мама двоих (4 года, 3 года)
Нижний Новгород
Нет не дарила. В первый раз меня выписали, а ребенок в больнице остался, это был явно не праздник. А второй раз и врач и акушерка вели себя отвратительно. Как обеих на три буквы непослала сама не знаю.
0
03.11.2023
Ответить
планирую беременность
Москва
У нас всё было впопыхах. Муж принес два букета, пока фотались/собирались, я их так оба и утащила домой 😂
0
03.11.2023
Ответить
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года)
Минск
Муж дарил врачу конверт и цветы, акушерке конверт
0
03.11.2023
Ответить
Мама четырех (от 5 месяцев до 13 лет)
Москва
Тортик и упаковку большую чая )))) там уж сами разберутся попьют чай в сестринской наверно
0
03.11.2023
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Воронеж
Врачу и акушерке да, деньги в конвертах
0
03.11.2023
Ответить
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года)
Санкт-Петербург
Муж покупал торт и цветы
0
03.11.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: