Войти
Мама мальчика (4 дня), жду мальчика, 42 неделя Санкт-Петербург

Дарили ли вы что-то на выписку?

Мама двоих (4 года, 3 года) Нижний Новгород

Нет не дарила. В первый раз меня выписали, а ребенок в больнице остался, это был явно не праздник. А второй раз и врач и акушерка вели себя отвратительно. Как обеих на три буквы непослала сама не знаю.

0
03.11.2023
планирую беременность Москва

У нас всё было впопыхах. Муж принес два букета, пока фотались/собирались, я их так оба и утащила домой 😂

0
03.11.2023
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

Муж дарил врачу конверт и цветы, акушерке конверт

0
03.11.2023
Казань

Деньги в конверте и большое человеческое спасибо))

0
03.11.2023
Мама четырех (от 5 месяцев до 13 лет) Москва

Тортик и упаковку большую чая )))) там уж сами разберутся попьют чай в сестринской наверно

0
03.11.2023
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Врачу и акушерке да, деньги в конвертах

0
03.11.2023
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Санкт-Петербург

Муж покупал торт и цветы

0
03.11.2023
Мама троих (12 лет, 5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Сертификаты озон

0
03.11.2023
Мама двоих (6 лет, 2 года) Ашгабад

Деньги

0
03.11.2023
Колики у новорожденного Душевные переживания что я плохая мать

Похожие записи