Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 23 неделя Нижний Новгород

Ошибки в определении пола

Мама двоих (9 лет, 4 года) Минск

На таком сроке врятли ошибка.

0
03.11.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Нижний Новгород

Damiana , я бы так не парилась, если б с первым не ошиблись.

Надеюсь, что не ошиблись🙏

0
03.11.2023
Мама двоих (9 лет, 4 года) Минск

Анастасия Колденкова, ну ждите тогда УЗИ очередное,я так поняла в этот раз никто не прячется.

0
03.11.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Нижний Новгород

Damiana , не прячится

0
03.11.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Нижний Новгород

Damiana , не прячется

0
03.11.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Брянск

Так можно кровь сдать))) и там уж наверняка скажут

0
03.11.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Нижний Новгород

АльфаАлёна, на хорион?

0
03.11.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Нижний Новгород

Анастасия Колденкова, у вас 15 неделя э, вы уже знаете пол, кровь сдавали?

0
03.11.2023
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Может,но маловероятно

0
03.11.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Нижний Новгород

Маргарита, 16 ноября 2 скрининг, если подтвердят, отпишусь.

Спасибо за поддержку! 🙏

0
03.11.2023
Узи 9 недель Ошибка с полом малыша

Похожие записи