Помогите разобраться с полом ребенка
В 12 вам могут сказать, и то на новейшем аппарате и хороший врач
Оксана, мне и в 12 врач сказала в платной клинике, что утверждать не будет, чтобы я не разочаровалась))
Натали, платная клиника не равно спецы) знакомая только закончила универ и её по знакомству в клинику в центре города взяли)) а опыта 0
Оксана, да не. Там узист с опытом работает. Город маленький, все норм специалисты на слуху. Если б была какая неизвестная, я б не пошла)).но...пока скрестим пальцы и ждём. Через 2 недели УЗИ у зав.отделением, которая мне дочь верно увидела. Прям его жду)
Серьезно ? В 9 недель )))
мне в 14 и то предположили
Если не терпится кровь на пол сдайте в 10 недель,а по УЗИ на таком сроке определить невозможно
Ну какой пол в 9 недель, это невозможно) подождите хотя бы 12, и то там только предположить можно, а не точно определить.
Даже кровь на определение y-хромосомы с 10-ой недели сдают 🤷♀️
На таком сроке это пальцем в небо. Сдайте кровь на пол и узнаете
На этом сроке мало что понятно, так как и у мальчиков и у девочек пока все одинаково.
Это вы думаете что мальчик там у стрелочки? В 9 недель ничего не видно, ждите.
В 16 недель половые признаки появляются