Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 20 неделя Рязань

Гендер пати или как интересно сообщить пол ребёнка?

Лучший ответ

Мама четырех (от 8 месяцев до 13 лет) Новороссийск

Мы с детьми на фотосессию пошли и там цветной дым зажгли. А родственников потом на торт позвали с начинкой в цвет пола ребёнка.

Изображение

0
04.11.2023
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Брянск

Мы решили банально и просто. Позвали родителей и близкую подругу. Заказали суши и торт тематический. И посидели и пообщались и в конца вечера пол узнали, вкусный торт с голубым кремом и чаем попили))

0
04.11.2023
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Брянск
Изображение

Изображение

Изображение

Фото нет, но видео осталось🤣 в общем душевно все было

0
04.11.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Нижний Новгород

Видела с цветным дымом и машинами. 2 машины едут с розовыми и синим дымом и какая первая подъедет тот и будет

0
05.11.2023
Мама девочки (2 года) Минск

У нас в городе сейчас с самолета запускают цветной двм, стоит не очень дорого, а выглядит эффектно )

0
06.11.2023
Мама троих (7 лет, 4 года, 4 года) Москва

Хлопушки, огнетушитель, коробка с шарами, просто шар черный, торт по цвету, коробочки с вещами по цвету.

0
04.11.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск

Мы для сына будем цветной дым делать 🫶

0
04.11.2023
Ох уж эти гендер пати 1 скрининг

Похожие записи