Поделитесь пожалуйста вашими идеями 🙏🏻
Спасибо всем за идеи)
Остановлюсь на торте и коробочке )
Поделитесь пожалуйста вашими идеями 🙏🏻
Спасибо всем за идеи)
Остановлюсь на торте и коробочке )
Мы решили банально и просто. Позвали родителей и близкую подругу. Заказали суши и торт тематический. И посидели и пообщались и в конца вечера пол узнали, вкусный торт с голубым кремом и чаем попили))
Фото нет, но видео осталось🤣 в общем душевно все было
Видела с цветным дымом и машинами. 2 машины едут с розовыми и синим дымом и какая первая подъедет тот и будет
У нас в городе сейчас с самолета запускают цветной двм, стоит не очень дорого, а выглядит эффектно )
Хлопушки, огнетушитель, коробка с шарами, просто шар черный, торт по цвету, коробочки с вещами по цвету.
Мы с детьми на фотосессию пошли и там цветной дым зажгли. А родственников потом на торт позвали с начинкой в цвет пола ребёнка.