Решили мы сделать гендер пати как сейчас модно, сходили на 17 недели на узи, написали нам пол на бумажке, сходили в магазин отдали бумажку, получили огнетушитель нужного цвета, в момент Х вышел розовый цвет, мы очень офигели, почему то бвли уверены что мальчик, неделю я привыкала что там девченка, свекровь очень обрадовалась, у нее все внуки, внучкуона очень хотела, муж был безумно рад, только я больше мальчика хотела. Пришли на вторрй скрининг вчера, а мне говорят что мальчик...
И сейчас я в таком сметении, не уверена уже ни в чем, за вторым если пойдем, точно уж без гендер пати, лучше я на узи сама увижу что там