Войти
жду мальчика, 21 неделя Киров

Ох уж эти гендер пати

Мама мальчика (2 года) Москва

Не верю в гендер пати)) самое лучшее гендер пати было у нас в кабинете узи 😊💙 сюрприз для двоих.
поздравляю вас с мальчиком 😊🥰

0
02.11.2023
Мама мальчика (2 года) Киров

Счастливая , после этого случая я тоже, если пойдем за вторым, уже без гендер пати точно

0
06.11.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Может быть неправильно цвет дали или узист ошиблась в первый раз. Поэтому никогда не надо спешить с гендер пати, лучше подождать немного и сделать когда уже точно пол видно на 100% Ну уже как случилось, не переживайте)

0
02.11.2023
Мама мальчика (2 года) Киров

Силиванова Людмила, мы ходиди в магазин, продавец давала огнетушитель на мальчика)))

0
06.11.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Хабаровск

😂😂😂бывает))но мне кажется на фото слева прям писюн со всеми колоколами показал)нескромный мужик как по мне)))поздравляю вас🙏🏻

0
02.11.2023
Мама мальчика (2 года) Киров

Алина, спасибо)

0
06.11.2023
Мама пятерых (от 3 года до 26 лет), жду мальчика, 31 неделя Москва

Судя по фото у вас точно мальчик, может вам неправильный цвет огнетушителя дали - ну ошиблись, человеческий фактор, бывает.

0
02.11.2023
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Вообще на фото возможно и девочка и кусочек пуповины торчит, так как губки видны. Мне показывали на экране пацана в 16 недель, всё таки немного по другому выглядело

0
02.11.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

На фото точно мальчик)

0
02.11.2023
Пришли результаты анализа на определение пола... Гендер пати или как интересно сообщить пол ребёнка?

Похожие записи