Всем привет, девчонки нужна помощь😬
ходила на узи, сейчас пойдёт 18 неделька, пол малыш показал, а то еще та вредина) Врач написала нам на бумажке и убрала в конверт! Очень хотим гендер пати, но что то оригинальное. Идеи по типу: лопать шар, взрывать хлопушки, цветной дым, торт, огнетушитель и фейерверк мы рассматривали. Но может, что то поинтереснее у кого то было? Или может есть еще идеи? Хотели колесо обозрение заказать подсветку, но на 5 минут 30к как то дорого богато😂🤔целая коляска 3 в 1😂 хочется чего то оригинального и эффектного!
Попадалось видео из США, как на гендерпати подожгли дымовую эту штуку (не знаю, как называется), а оттуда вместо голубого или розового просто белый дым пошёл. И в этот момент одна из гостей с визгом снимает платок или шапку, а там у неё ярко-синие волосы)))
На словах странно звучит наверное, но получилось очень круто и весело, тк тётушка была темнокожая со свойственной им яркостью и артистичностью. Да и сами будущие родители, и все гости такие были, веселились, радовались от неожиданности))
Но может у вас тоже есть какой-то креативный друг или член семьи, кто такое вытворит😅👩🏾🎤👨🏽🎤🥳🎉