Войти

Вены на грудях.

Ольга
Александр, 2 года 7 месяцев Дюссельдорф

Это физиологично. Вены становятся видны, потому ткань груди лучше снабжается кровью, развиваются протоки, которые в дальнейшем дадут молоко. Ничего патологического тут нет. У меня недели с 6 такое, вообще не заморачиваюсь. С пролактином это вряд ли связано, хотя пролактин и должен в беременность повышаться. Не переживайте:) у меня тоже был повышен, тоже была на терапии достинексом, и тоже гинеколог мой сказала больше не контролировать, потому что его рост и должен быть:)

0
05.11.2023
Luli
Краснодар

Да ,это нормально, у меня грудь не большая , когда забеременела очень вены стали видны) если прям напрягает можете у гинеколога спросить)

0
05.11.2023
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

Нормально;) а как кормить начнёте,так вообще грудь вся в венозной сетке будет

0
05.11.2023
Маруся
Котеночек, 2 года 4 месяца Челябинск

Да, тоже самое. Вены видно очень на груди и на боках, ближе к животу. Готовится организм..)

0
05.11.2023
Кто как пьёт воду? Беременна тройней

Похожие записи