Войти

Перинатальный центр Воронежа

Мама мальчика (3 года) Воронеж

Новое или старое отделение?

0
05.11.2023
Мама мальчика (2 года) Вязьма

Екатерина, скорее всего 1 корпус. Отправили туда на дородовую госпитализацию, наверное, там же и рожать

0
05.11.2023
Мама мальчика (3 года) Воронеж

SO, со мной девочка в больнице лежала, рожала там, говорила, что не плохое отделение, кормят хорошо и относились тоже очень хорошо. Сама точно не знаю рожала в электроннике

0
05.11.2023
Помогите, старушке, разобраться)))) Роддом в Москве по ОМС

Похожие записи