Перинатальный центр Воронежа. Кто рожал в 2023 г.? Мнения, впечатления, отзывы, советы. Все будет полезно.
жду мальчика, 42 неделя
Вязьма
Перинатальный центр Воронежа
Мама мальчика (2 года)
Вязьма
Екатерина, скорее всего 1 корпус. Отправили туда на дородовую госпитализацию, наверное, там же и рожать
0
05.11.2023
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Воронеж
SO, со мной девочка в больнице лежала, рожала там, говорила, что не плохое отделение, кормят хорошо и относились тоже очень хорошо. Сама точно не знаю рожала в электроннике
0
05.11.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: