Войти
SO
Вязьма, Россия
На сайте с 28.08.2023, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
5
записей
1
друг
0
подписчиков
Мама мальчика (2 года) Вязьма
Перинатальный центр г. Воронеж. Часть 2.

Итак, продолжу. Часть 1 доступна для ознакомления в Дневнике.

Понимая, что рожать в ПЦ при имеющемся раскладе мне расхотелось, я обратила свой взор на роддом "Электроника". Собственно говоря, в Воронеже ПЦ и он имеют соответствующее современное оборудование, а остальные роддома (коих меньше пальцев на одной руке) работают скорее по старинк

SO
Мама мальчика (2 года) Вязьма
Роды в Перинатальном центре г. Воронеж. Часть 1.

Учитывая то, что тут на сайте сама не нашла в свое время отзывов о Воронежском ПЦ, решила теперь сама помочь тем, кто ищет информацию. На других сайтах отзывов немало, они очень разные. Я постараюсь быть максимально честной и объективной в своих оценках. Это очень непросто, я до сих пор не могу без ужаса вспоминать некоторые моменты...

4
SO
Мама мальчика (2 года) Вязьма
Партнерские роды. Анализ на наличие стафилококка

Добрый день! Планируем с мужем партнёрские роды. Анализ на наличие стафилококка показал отсутствие такового в зеве и скудное наличие в носовой полости. Скудное - дословно из описания результатов. Пустят ли в этом случае супруга на роды? Или должно быть полное отсутствие и в носу, и в зеве?

5
Мама мальчика (2 года) Вязьма
Розовые сопли :)

Сколько ни читаю разные сайты с форумами о беременности, так поголовно все счастливы от этого факта и, главное, в умилении от детей. Ах, ради этого чуда можно вытерпеть что угодно (порваться /покалечиться/выдержать боль и пр.). Ах, мой пирожочек. Ах, увидела и поняла, что все ужасы родов забылись. А я вот совершенно не ощущаю ближайшей радости м

Всеслав
2 года 7 месяцев