2 года

Роды в Перинатальном центре г. Воронеж. Часть 1.

Лучший ответ

Моя свекровь из деревни Лискинской области. Говорит, что ПЦ - лучшее место для родов. Ну вот откуда ей знать? Да потому что то у той есть «знакомые врачи» в ПЦ, то та соседская девчонка рожала… Хотя судя по отзывам в интернете всегда какая-то была чуйка, что это ещё то «местечко»… Она мне плавно хотела намекнуть, что «давай рожать в ПЦ»? Я ей плавно сказала, чтобы она шла в попу и что лучше настраиваться на обычный роддом. Хорошо, что у вас все уже позади! Здоровья вам!
15.01.2024
Юлия, если нет реальных (подчеркну это слово!) патологии, со здоровьем все более или менее, делать в нашем ПЦ абсолютно нечего. Да и если есть что-то, я вот бы уже поостереглась туда обращаться. Напишу ещё потом отдельно про роды. Спасибо за пожелания!)
15.01.2024
У меня нет угроз, но собираюсь рожать в пц. Мама мужа работает в 1 больнице и у нее пропуск в любой блок, сможет помочь или принести что-то.. Или все же ехать в электронику.. Про все роддома есть отвратительные отзывы, что мол чуть не лишили жизни мать и дитя, зверские стимуляции родов и все в таком духе, так что не знаю даже. Как я где-то читала, роддом- это не курорт, может и правда?
20.01.2024
Нина, я Вам так скажу. Роды в любом месте могут пойти как гладко и спокойно, так и на ровном месте со всеми вытекающими. Я ПЦ рекомендовать не могу. Там хорошие условия, оборудование, медсестры и санитарки в основной своей массе. Это да, в порядке, не отрицаю. По поводу поведения и компетентности врачей (тех, с кем я имела дело) у меня нареканий много.
20.01.2024
Перинатальный центр Воронежа Перинатальный центр г. Воронеж. Часть 2.