Спайки в матке и не подаижен яичник, другой малоподвижен.
Кто сталкивался с такими болячками? Долго лечили? Спираль можно ли ставить при таких болячках?
И потом были ли трудности с наступлением беременности? Планируем третьего малыша через 1,5-3 года начать планировать.
Спайки не все всегда влияют на способность к зачатию. У меня были между маткой и трубой, яичник был за маткой, да и остался там, рассечение спаек не помогло, все равно ушел туда же, но при этом трубы проходимы и все хорошо