Здравствуйте, подскажите пожалуйста, подала на выплаты по беременности 28.09,4 октября пришла сумма за 2 месяца, за ноябрь что-то придет или в декабре ждать за 2 месяца?
Я 18.09 подала и через пару дней пришло за 3 месяца
в ноябре вот получила за октябрь
В новом году сказали переоформить снова
Ангелина,
Вот, пришло 4 октября 50к с чем-то и на этом все, а за ноябрь?
Ангелина, 3 числа каждого месяца обычно приходит всем,кто на карту получает
я получила в сентябре 40 и вот в ноябре за октябрь
теперь получу 3.12 за ноябрь и так далее
Ангелина, ну я на карту и получаю, получается они платят не каждый месяц, а за несколько месяцев
Ксения Комендарова, каждый месяц
Допустим у примеру :в сентябре я получаю за август 15000,в октябре за сентябрь 15000,в ноябре за октябрь 15000 и тд
Ангелина, если у вас вопросы,то можете на горячую линию позвонить и узнать все по выплатам ,они все объясняют
я сразу им звоню,если задержка выплат или я что то не понимаю
Ангелина, да, все же сходила узнала, оказывается выплаты заблокировали(