Войти

Бессонница

Лучший ответ

Слава Богу
Планирую Томск

У Вас все мои симптомы.

По поводу ног, это называется "синдром беспокойных ног при беременности" , мне помогает душ на ноги , только теплее теплого ,т.к. горячий не рекомендуется. По поводу сна... Я засыпаю в 6 утра только, и шевелится мой малыш всю ночь тоже. А днём я отсыпаюсь

Я думаю,нам просто нужно это перетерпеть,если ничего не помогает. Кстати,пила Донормил для сна, он нам не запрещен. Но у меня от него был жуткий невроз, я то засыпала то вздрагивали, и решила что я потерплю (( но очень тяжело.

0
12.11.2023
Развод будучи беременной Аллергическая реакция или проявление отека на руках

Похожие записи