Добрый вечер, подскажите может, кто сталкивался. Ходила к дерматологу, она сказала, что это аллергия на бытовую химию, ферри и тд. Сейчас мою посуду в перчатках. Эффект все тот же. Я чувствую, что у меня руки чешутся и от воды обычной. Питание у меня нормальное, от еды не может возникнуть аллергии, гадости исключила.( но может я так думаю). Дерматолог дала пробники,
сказала мажь. Мазала проходит буквально на один день, потом опять та же песня. Заметила, что как вечер, уже перед сном обостряется зуд рук до нервозности и начинают болеть.