Всем здравствуйте, у меня 38 недель, через 3 дня кладут в больницу на сохранение, у меня такой вопрос, можно взять с собой в перинатальный центр свою подушку для беременных? Просто не известно сколько там лежать, а спина только спасается с этой подушкой. Подскажите пожалуйста, можно или нет
Орехово-Зуево
Можно ли взять с собой в перинатальный центр свою подушку?
Орел
Мне кажется можно все что угодно)) от больницы зависит. В нашем перинатальном центре я ложилась с большими сумками и передачи носили огромные стюками пелёнок и памперсов и никто ничегг не спрашивал. Вот в областной больнице в гинекологии была старшая сестра цербер, там досматривали перебирали личные вещи, каждый день делали замечания по внешнему виду и даже удлинители запрещали. Она пересмотрела фильмов про прапорщиков наверно)))
0
12.11.2023
Ответить
Орехово-Зуево
Спасибо большое, а то сидела и переживала , так как живо в другом городе и потом отвезти обратно было бы не кому
0
12.11.2023
Ответить
У нас можно, многие с подушками лежали. Уточните в ПЦ
0
12.11.2023
Ответить
Это надо спрашивать у сотрудников, где то разрешают где то нет
0
12.11.2023
Ответить
В Рязани лежала на сохранении в пц, там девочки брали с собой подушки для беременных.
0
12.11.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: