Добрый день!
Мамочки, помогите.
После 1ого КС на матке остался рубец, а на 20-24ой недли нужно будет улететь. Перелет около 5-6ти часов.
Подскажите, кто нибудь летал так? Были ли какие то побочки?
Перелет на 2ом триместре при рубце на матке
Лучший ответ
Чаты Беременных
Выберите чат:
У меня нет рубца, но я летала в 16 и 19 недель. Врач сказал, что это самое безопасное время и вообще, самолёт лучшее решение для дальних поездок беременным) главное больше пить и пару раз за полёт встать пройтись