Войти

симфизит 17мм

Мама двоих (4 года, 11 лет) Москва

Назначали кальций-толку ноль , в 36 Нед расхождение 16 и пкс. Как доходила … просто не поднимала то, что падает на пол, спала с подушкой для бер и мало двигалась , т к больно

0
12.11.2023

Оля, а после кс боли прошли?

0
12.11.2023
Мама двоих (4 года, 11 лет) Москва

Полина99, ну на постоянной основе болеть перестало , приступами (раз в неделю , то минут на 5, то на полчаса ) ныл лобок, как будто кости сходились (словно на велосипедную раму долбанулась ) сейчас два года -иногда кольнуть может , но я не запариваюсь . Скажем, не болел, но напоминал о себе изредка , мол , я еще тут , не забывай .

0
12.11.2023
Мама двоих (4 года, 11 лет) Москва

Полина99, ну и соответственно частота напоминаний сокращалась с каждым Месяцем

0
12.11.2023

Оля, а пкс на 36 неделе из-за большого расхождения?Очень интересно что будет дальше, и на какой неделе назначит пкс

0
12.11.2023
Мама двоих (4 года, 11 лет) Москва

Полина99, нет, кс 38-39 у меня было , в 36 Нед намекнули что будет пкс , кстати разошлось на поздних сроках за 3-4 недели с 10 мм до 16

0
12.11.2023
Мама девочки (1 месяц) Санкт-Петербург
Оля, подскажите пожалуйста, у меня сейчас расхождение как у вас, срок почти 38 недель, не двигаюсь, ног от Пола не оторвать, таз хрустит, «гуляет», живет своей жизнью.. ПКС планируют на след неделе.
Расскажите как вы после кесарево смогли встать? Я боюсь, что как инвалид буду..не смогу даже к ребенку подойти.. у вас боли сильные хоть немного заглушались после обезбола от кесарево?
0
24.04.2026
Мама двоих (4 года, 11 лет) Москва
Алина, ой, было легче , т к давление на лоно небыло (плод уже не давит) , но кости еще год ныли
0
11.05.2026
Мама двоих (11 лет, 2 года) Минск

Ничего не назначали только кальций и витамин Д, но мне помогает реально только мало двигаться. Даже уборка трехкомнатной квартиры, пылесос и мытьё пола, и привет- ночью боли.

0
12.11.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Минск

Elen Elena, счас 35 недель.

0
12.11.2023

Elen Elena, и бандаж не назначили? Я слышала что прописывают бандаж..Завтра на прием, посмотрим что пропишут

0
12.11.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Минск

Полина99, а, да, бандаж у меня остался с первой беременности , само собой стараюсь в нем ходить.

0
12.11.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Минск

У меня счас то же самое почти. На 22 неделе 4 мм но все болело сильно, на 27 неделе 8 мм, скоро пойду опять на узи. Врачи машут рукой что это фигня, мол вы очень бодро ходите. А я знаю, что например если сижу дома то все ок, а если нахожу тысяч 6-7 то ночью мне сильно болит лобок и я перевернуться не могу. А вам болит что нибудь?

0
12.11.2023

Elen Elena, Ночью переворачиваюсь через боль, что бы закинуть ногу на подушку для беременных нужно пересилить боль,утром вставать с кровати тоже больно, в течении дня вроде ничего, но сейчас начало отдавать и стрелять в бедро,

0
12.11.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Минск

Полина99, ну вот у меня похожая картина... Тоже иногда куда то отдает, то в ягодицу, то промежность болит. Самый дискомфорт перевернуться и встать с кровати.

0
12.11.2023
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 23 неделя Лыткарино

Я неделю назад была на узи, попросила посмотреть расхождение, тк я
хожу с трудом. Узист сказал, что все ок, но потом уже прочитала в заключении «лобковой симфиз 10 мм» (так и не знаю норм это или нет). У меня плюсом ещё голова у малышки практически в тазу лежит и давит(

мне любое движение даётся с таким дискомфортом (отдаёт и в поясницу, и в лобок), хожу как раскоряка. Ночью в туалет встать это надо целый ритуал совершить😣

0
12.11.2023
Противозачаточные пластыри Перелет на 2ом триместре при рубце на матке

Похожие записи