Войти

Беременность

Маргарита
Михаил, 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Были повышены при постановке на учет в 8 недель, предположительно из-за токсикоза. Выписывали хоффитол на месяц, после пересдала и были в норме. Периодически сдаю анализ, проверяю, чтобы не повышались

0
13.11.2023

Маргарита, сильно повышены были?

0
13.11.2023
Маргарита
Михаил, 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Мама обезьянок , АЛТ на верхней границе, АСТ 60

0
13.11.2023

Маргарита, у меня просто сначала были повышены, снизила за счёт жёсткой диеты, но не до конца, начала добавлять продукты (капуста квашеная, грибы, рыба солёная) и вот, 153 и 61

0
13.11.2023
Маргарита
Михаил, 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Мама обезьянок , а вам какие-то препараты назначали?

0
13.11.2023

Маргарита, нет

0
13.11.2023
Маргарита
Михаил, 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Мама обезьянок , тогда лучше с врачом проконсультироваться, возможно, диеты недостаточно

0
13.11.2023
Ubitye_slivki _
Варвара, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Были повышены в 5-6 недель , сказали из-за дюфастона, перевели на утрик🙂 сейчас все нормально) со мной девочки в палате лежали 21-22 недели тоже с повышенными показателями , им капали препараты для печени, отменили все препараты (даже витамины) и выписали через 5 дней и все Оки )

0
13.11.2023

Ubitye_slivki _, я не пила🤷‍♀️

0
13.11.2023
Julia Tim
Полиночка, 4 года 5 месяцев Киев

Единоразово были повышены, т.к. жареной картошки с селедкой поела за день до сдачи анализа.

Больше не повышались.

0
13.11.2023
Анна Попова
Матвей, 2 года 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

АСТ всю беременность был в норме, АЛТ был повышен на маленьких сроках (не помню каких), выписали хофитол, все пришло в норму, потом после 20 недель был повышен почти в 2 раза до конца беременности, выписывали урсосан, не помогало ничего, все нормально с малышом

0
13.11.2023
Наталья
Аделина, 2 года 4 месяца Челябинск

У меня повышены с 2017 года, из-за операции. Сейчас беременность первая, ничего не беспокоит тьфу тьфу тьфу. Повышены сильно. Препараты не принимаю

0
13.11.2023
Мари
Владивосток

Из-за дюфастона повышены были до 66 и 68. Перешла на утрожестан, хофитол пила месяца 3, неделям к 20 нормализовалось. Со мной и сыном все ок

0
13.11.2023
Оксана
София, 3 года 5 месяцев Москва

Были повышены. Пропила хофитол курсом. Все ок.

0
13.11.2023
сдача глюкозы Хофитол при повышении АЛТ и АСТ

Похожие записи