Войти

Сколько раз вы болели за беременность?

Мама двоих (3 года, 2 года) Рязань

В первую беременность каждый месяц стабильно болело горло

0
17.11.2023
Мама мальчика (2 года) Уфа

lanka, ого 😟 на ребенка никак не повлияло?

0
17.11.2023
Мама двоих (3 года, 2 года) Рязань

Bell, нет. Я пила и антибиотики и против аллергии и микстуры и сосала таблетки. В последние 2 месяца был сильный кашель не проходил пока не родила

0
17.11.2023
Мама мальчика (2 года) Уфа

lanka, я вот болела в 20 недель, сейчас 24 и опять сильно болит горло

0
17.11.2023
Мама двоих (3 года, 2 года) Рязань

Bell, плоскайте содой или фурцилином. Еще можно ротокан разводить им полоскать. Лизобакт, доктор мом еще я сосала. Мирамистин, каметон иди ингалипт можно брызгать. Пила молоко с маслом и медом на ночь. Если нос не дышит капайте любыми каплями это ни как не влияет. Я вообще от них зависима что первую что щас вторую капаю снуп но я и до беременности им всегда пользовалась. Если насморк сильный ингаляции с физраствором можете поделать.

0
17.11.2023
Мама мальчика (2 года) Уфа

lanka, спасибо!

0
18.11.2023
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Один раз в 22 недели, на беременности никак не сказалось кроме старения плаценты (делала как раз узи «до» и после обязательно)

0
17.11.2023
Мама мальчика (2 года) Уфа

Светлана, я вот первый раз на 20 заболела, сейчас 24 и опять 😖

0
18.11.2023
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Bell, иммунитет падает пейте витамины обязательно

0
18.11.2023
Мама двоих (15 лет, 9 месяцев) Челябинск

2 раза ..сильно ..стоит простыть сразу гайморит бронхит.с ребенком норм

0
18.11.2023
Мама мальчика (2 года) Уфа

Lena Tarasova, на ребенка никак не повлияло ?

0
18.11.2023
Мама двоих (15 лет, 9 месяцев) Челябинск

Bell, нет

0
18.11.2023
Мама девочки (5 лет) Нижний Новгород

В 33 недели болела ковидом, как раз когда самый разгар эпидемии был.

На дочке не отразилось, родилась в срок, развитие по нормам, речь появилась рано, никаких последствий

0
17.11.2023
Мама мальчика (5 лет) Москва

Было периодически и больное горло, и насморк, и температура. Из лекарст только физраствор, детский називин, пару раз нурофен, ну и парацетамол пробовала от головной боли.

0
17.11.2023
Мама мальчика (3 года) Сургут

Один раз орви, другой раз ковид.

Все хорошо

0
17.11.2023
Рига

сейчас 13я неделя, болею переодически все 13 недель с перерывами, в основном сопли и горло, надоело до жути

0
17.11.2023
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

В 5 недель и в 28

0
17.11.2023
Мама мальчика (2 года) Уфа

elena, на ребенка не повлияло? Я вот болела в 20 недель, сейчас 24 и опять горло сильно болит

0
17.11.2023
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Bell, воды зеленоватые были и вторую беременность тоже. А так нормально всё. Ну ещё пиелоэктазию ставили, потом гидронефроз, но скорее это было просто неудобно ему там писать, что то пережималось

0
17.11.2023
Мама троих (13 лет, 10 лет, 3 года) Волгоград

В 15 недель ковидом. В 34 сильно гриппом

0
17.11.2023
Мама мальчика (2 года) Уфа

Виктория Сучкова, на ребенка никак не повлияло?

0
17.11.2023
Мама троих (13 лет, 10 лет, 3 года) Волгоград

Bell, пока рано судить. 7,5 месяцев, полет нормальный. Тьфу тьфу тьфу

0
17.11.2023
Мама девочки (3 года) Луганск

Смотря чем. У меня не было простуд или вирусов. Но был острый пиелонефрит беременных.

0
17.11.2023

Пока не болела. 36 недель

0
17.11.2023
Мама мальчика (2 года) Уфа

Жменька, вот это да 💪🏼

0
17.11.2023
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки

Раза 3. Один из них ковид. Все хорошо)

0
17.11.2023
Мама мальчика (4 года) Истра

2 раза ОРВИ

0
17.11.2023
Мама мальчика (2 года) Уфа

Снежана, на каких сроках?

0
17.11.2023
Мама мальчика (4 года) Истра

Bell, 14н и 38-39н

0
18.11.2023
Мама мальчика (2 года) Хабаровск

Ни разу, ходила до 43 недели акушерской

0
17.11.2023
Подтекают воды Повышенная тревожность во время беременности

Похожие записи