Войти

39 недель, многоводие, крупный плод (?).

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Хабаровск

Мне назначили кесарево, т.к ребенок был крупным и через мой таз не прошла б его головка. Хотела ЕР, но лучше кесарево в моем случае. Стимуляцию даже делать было бессмысленно, поэтому в 43 недели сразу на стол

0
19.11.2023
Мама девочки (6 лет) Челябинск

Любовь, а почему так поздно, аж в 43 недели?

Сколько ставили вес по узи и с каким весом родился малыш?

0
19.11.2023
Мама мальчика (2 года) Хабаровск

Ирина Лисс, а у меня родовая деятельность не начиналась от слова «совсем».

По узи за день до ставили 4кг и 36 головку. Именно из-за головы узист начал бить тревогу и объяснять врачам, что никакой стимуляции быть не может, он не войдет тупо в таз. У меня анатомически узкий таз.

Родился мой головастик с весом 3570 и 36 головка

0
19.11.2023
Мама девочки (6 лет) Челябинск

Любовь, спасибо за ответы)❤

0
19.11.2023
Тымск

Я 10 дней лежала в больнице в патологии не могла родить никак. Поступила сроком 40,4 недели. И таблетку давали стимулировать и ставили капельницы. На смотровом каждый день смотрели . И каждый день не готова не готова. На узи сказали что крупный плод, больше 4 кг. Меня мучали 10 дней . 42 недель ровно решили сделать кс.

0
19.11.2023
Мама девочки (6 лет) Челябинск

Анна , с каким весом в итоге родился малышок?

0
19.11.2023
Тымск

Ирина Лисс, 4200

0
19.11.2023
Мама девочки (2 года) Москва

У меня похоже было, 12 часов схваток в мучениях, а потом экс. Врачи говорили, что рожу, но нет, только намучали

0
19.11.2023
Мама девочки (6 лет) Челябинск

Нежная Незабудка, здравствуйте. Скажите, а какие манипуляции делали? Ручной осмотр, катетер Фолея?

0
19.11.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Ирина Лисс, в 40.5 прокололи пузырь и пошла жара, больше манипуляций не было

Но это зря они сделали, у меня узкий таз и сама бы я никогда не родила, но к сожалению врачи это поняли,спустя 12 часов

0
19.11.2023
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Челябинск

Анатомически узкий таз. Второго родила очень быстро, не успели даже УЗИ сделать, но всю беременность говорили, что плод крупный, и с таким тазом мне больше 3,5 кг самой уж точно никак не родить. В итоге родила сына весом 4220 сама, без единого разрыва. Дочка родилась 3870. Про старшего не пишу, он самый маленький был- 3260)

0
19.11.2023
Мама девочки (6 лет) Челябинск

Наталья, ого) круто, вы меня немного успокоили)

0
20.11.2023
Ноет низ живота ненадолго, а при ходьбе внизу живота тяжесть и ощущение массы Каменеет живот через время

Похожие записи