Войти

Пол ребенка

Лучший ответ

Юлия
Иван, 34 года 1 месяцДаниил, 23 года 4 месяцаТаисия, 2 года Москва

У меня первая беременность конец 91- начало 92 -го годов… за всю беременность узи не делали ни разу… и вот я попадаю в роддом на сохранение, 14 мая вечером мне делают узи и говорят: у вас девочка… я в слезах вернулась в палату 🤦‍♀️ ( дурочка 17-ти летняя), ведь мы хотели мальчика и были уверены, что так и будет… и покупали все для мальчика ( а это, на минуточку, начало 90-х… ничего нет, очереди дикие, если вдруг где-то выкидывают что-то на продажу, за распашонками в ЦДМ часа три с мамой стояли, давали минимум в одни руки, мама в Прибалтику в отпуск ездила, оттуда нам привезла вещей)… ну так вот 14 мая вечером по узи говорят девочка, 15 мая в 8 утра делают стимуляцию и в 11.55 я родила. Мальчика!!!!🤣

когда со вторым узи делали, говорят: у вас мальчик… я спрашиваю: вы уверены? На что узист мне показывает курсором на монитор и говорит: мамочка, это не рассосётся… я отвечаю: не уверена, у первого за ночь выросло, так что все может быть… посмеялись 🤣🤣🤣

0
20.11.2023

У мальчишки все подросло просто)

мне на всех узи предполагали девочку и уже на 2-ом скрининге с уверенностью сказали,что девочка

поздравляю Вас с мальчиком 👍🏻

0
20.11.2023
Татьяна
Врединка, 2 года 3 месяца Москва

Верить второму УЗИ) всё-таки и срок больше и ребенок лучше себя показал))

Мне на 16 неделе точно сказали, что девочка на 99 %))

0
20.11.2023
Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов

Так на первом УЗИ же сказали, что похоже на девочку, но не точно тк закрывался. Верить второму узи

0
20.11.2023

Блин , мне в 15,3 тоже сказали, что девочка, я уже настроилась .Ждем второй скрининг 😄

0
20.11.2023
Алина
Алма-Ата (Алматы)

Регина, ну если вам точно сказали то скорей всего верно)хотя я и такие случаи читали что потом бывало оказывался мальчик 😁

0
20.11.2023

Мне сразу на первых скринингах говорили пол и ни разу не ошиблись, ни с первым, ни со вторым)) Сходите к третьему узисту)))

0
20.11.2023
Татьяна
Химки

Мне тоже на 15 неделе где то говорили что больше похоже на девочку, в итоге на 2 скрининге сказали что 100 процентов мальчик))) Узи делала платно, потом еще и в ЖК врач подтвердила))

0
20.11.2023
Анна
Малыш , 5 лет 4 месяцаМалыш , 2 года 3 месяца Волгоград

Ну вероятно в 15 ошиблись , тем более что не точно сказали , мне в 16 недель оба раза точно говорили , скоро у вас 2 скрининг там уже скажут наверняка)

0
20.11.2023
Эва
Диана , 2 года 5 месяцев Краснодар

последнему узи верить . Да и вообще мальчиков хорошо видно на таком сроке

0
20.11.2023

Нам на 14 недели сказали что девочка, в 20 недель подтвердили. Вот дочь на руках спит ☺️

0
20.11.2023
Damiana
д, 9 лет 10 месяцевм, 4 года 2 месяца Минск

Думаю вас можно поздравить с мальчиком!

0
20.11.2023
Виктория Игнатьева
Степан, 10 лет 5 месяцевПланирую Казань

Скорее всего что на первом узи ошиблись)

0
20.11.2023
Зачатие на следующий день после овуляций,значит будет точно мальчик!!! пол ребёнка)

Похожие записи