В 3 триместре началась жуткая страсть к мылу, не знаю куда себя деть, но когда лежу мне обязательно нужно нюхать мыло. В комнате на комоде всегда лежат куски дегтярного, хозяйственного и с каким нибудь ароматом и в магазине всегда покупаю мыло со вкусным запахом (которого у меня еще нет)😄🥲
А еще во время беременности начала стирать нижнее белье руками, раньше не любила этого делать.
А какие странности во время беременности вы у себя замечали ?
На 34 неделе я ела зубную пасту, постоянно нужно было зубы почистить раз 10 за день и глотать, покупала и заказывала на вб съедобный мел, хотелось есть штукатурку(но не ела, слава богу🤣). Стояла возле лифтовой шахты(дом новый, поэтому нет посторонних запахов)- нюхала запах подвала и ремонта, покупала мятную жвачку- не зашла, так как не скрипит на зубах🤣постоянно покупала мятные леденцы(без них не могла выйти никуда). Оказалось- гемоглобин низковат, но все же в пределах нормы. Интересно, а если бы он был ниже нормы, то что происходило?)))