Войти

Кесерево или естественным путем???

Лучший ответ

Алина Ферц
Осень, 2 года 10 месяцев Иркутск

Всё зависит от вашей беременности и вашего здоровья, если всё будет в порядке, то будет естественное

0
20.11.2023
Татьяна
Милана, 11 лет 1 месяцМарк, 2 года 10 месяцев Санкт-Петербург

Первое ЭКС, 2я беременность через 8 лет, говорили что КС будет только по показаниям, а так естественные роды, рубец на матке мониторили по УЗИ. В итоге у меня ПКС, тк крупный был ребёнок и шев начал истончаться.

0
20.11.2023
 Alёna
Мой Лев, 4 года 6 месяцевМоя Агата, 1 год 5 месяцев Москва

Не обязательно, но шанс велик что повторное кс

0
20.11.2023
Яна
Матвей, 5 лет 7 месяцевТоня, 3 года 1 месяц Москва

Не обязательно. Есть даже сокращеное: ерпкс. Зависит от многих факторов.

0
20.11.2023
Алина
Данил , 6 лет 6 месяцевЕва, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж

Я в естественные роды пошла, после 1 -го экс, но там случились свои обстоятельства и опять экс

0
20.11.2023
Яна
Вера, 15 лет 8 месяцевМарго, 13 лет 3 месяцаИлария, 2 года 2 месяца Глазов

У сестры было 3 кс.

0
20.11.2023
Как бороться с плохими мыслями Неравнодушна к мылу…😁

Похожие записи