Добрый день)) хотелось бы узнать если первое кесерево а на второго тоже???
Лучший ответ
Первое ЭКС, 2я беременность через 8 лет, говорили что КС будет только по показаниям, а так естественные роды, рубец на матке мониторили по УЗИ. В итоге у меня ПКС, тк крупный был ребёнок и шев начал истончаться.
0
20.11.2023
Ответить
Не обязательно. Есть даже сокращеное: ерпкс. Зависит от многих факторов.
0
20.11.2023
Ответить
Я в естественные роды пошла, после 1 -го экс, но там случились свои обстоятельства и опять экс
0
20.11.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Всё зависит от вашей беременности и вашего здоровья, если всё будет в порядке, то будет естественное