Войти
жду девочку, 22 неделя Красноярск

Беременность

Мама троих (10 лет, 5 лет, 2 года) Мурманск

Основной набор веса впереди... Я бы задумалась над корректировкой питания.

Первые 2 Б набирала 20-25 кг.. очень тяжело ходить было. В этот раз стараюсь держать себя в руках, пока 4 кг за 26 недель, что конечно тоже не мало.

0
21.11.2023
Мама девочки (2 года) Красноярск

Натали, я просто не слышала чтобы за всю беременность набрали меньше 10кг)

0
21.11.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Али, я 5 набрала. И то это я в начале беременности похудела на 5 и те же 5 набрала к родам. "Спасибо" гсд и строгой диете 🙄 в ковычках, потому что вес и так изначально был небольшой и в моем случае я наоборот надеялась набрать хотя бы 10, а не худеть.

0
21.11.2023
Мама девочки (2 года) Красноярск

Натали, а не подскажите как вы питаетесь? Можно в кратце )

0
21.11.2023
Мама троих (10 лет, 5 лет, 2 года) Мурманск

Али, минимум сладостей и булок, сосисок и колбасы. Чаще стала употреблять гречу, творог и кефир, фрукты и овощи. Без обжираловок

0
21.11.2023
Мама девочки (2 года) Иркутск

7 кг это вообще нормально, спокойно кушайте и не нервничайте лишний раз из-за веса, после родов всё уйдет

0
21.11.2023
Мама девочки (2 года) Красноярск

Алина Ферц, ну там жирки то тоже есть, вряд ли они уйдут 😃 булочки иногда радуют нас) а так просто смотрю на девушек беременных такие худые попы и ноги у них 😃😬

0
21.11.2023
Мама девочки (2 года) Иркутск

Али, мне врач говорила, что набор до 15-20 кг является нормой, я набрала 12 и после родов всё вернулось)

Вам важно хорошо кушать, не переживайте, можете позаниматься йогой

0
21.11.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Плюс кг - это за какой период? Помимо питания ещё могут быть отёки, задержка жидкости тоже можно приличную прибавку давать.

0
21.11.2023
Набор веса при беременности 🦭 Вздулся живот на раннем сроке

Похожие записи