Войти

Отхаркивающее средство

Мама девочки (2 года) Москва

Вы болеете? Не надо просто так лекарства пить. Начните с тёплых напитков, супов. Увлажнитель воздуха включите.

0
21.11.2023
Мама мальчика (2 года) Уфа

Это_Катя, да, уже 5 день. Вот со вчера начался кашель дурацкий и ощущение комка в горле.

0
21.11.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Bell, вызовите врача. Пусть послушает вас. Отхаркивающее можно только если есть что отхаркивать. Если нет, наоборот подавляющее кашель надо. Врач вам скажет. И как раз очень плохо себе сделаете, если не то примете.

0
21.11.2023
Мама троих (22 года, 19 лет, 16 лет) Москва

Обильное питье. Ингаляции мин водой или физ раствором. Массаж перкуссионный. Это общие рекомендации для всех, простые и действенные.
Лекарства выписывает ваш лечащий врач с учетом ваших других заболеваний, может в вас гастрит/язва и вам только спец препараты можно. Или можно спросить специально обученного фармацевта в аптеке.

0
21.11.2023
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Атырау

мне врач сказал только мукалтин в 6 недель его рассасывала неск раз в день

0
21.11.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Волгоград

Мукалтин и стодаль пила , еще мощно ингаляции с физраствором

0
21.11.2023
Новосибирск

попейте горячее питье, вернее, сильно теплое. Горячее молоко например.

0
21.11.2023
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Донецк

Я Мукалтин пила

0
21.11.2023
36 недель ,а утрожестан боюсь отменять Старение плаценты

Похожие записи