Всем привет. Срок 32 нед сейчас. На 3 скрининге поставили преждевременное старение плаценты (2-3 ст.)
Порекомендовали не пить комплексные витамины (пью Фемибион 2). Чем можно заменить ? Может что-то по отдельности пить? Одна врач сказала можно просто сделать перерыв, другая сказала восполнять питанием. Что же лучше ?
У меня в 32 нед тоже была 2-3 степень
никакое старение мне не ставили, главное, чтоб ктг и доплер были хорошие, на эти степени даже и не смотрят уже по сути,не показательны они
витамины пила, никто мне их не отменял
Родила в 39,4, все хорошо