Девочки , кому нибудь назначали омепразол при беременности ? Сколько пили его по времени?
Мама двоих (7 лет, 11 лет), жду мальчика, 31 неделя
Красноярск
Омепразол
Лучший ответ
Москва
Зачем Омепразол? Лучше не рисковать, есть же лекарства, разрешенные для беременных. Например, суспензия Гевискон Форте. Ее можно с самых ранних сроков применять. Мне очень даже помогала, всю беременность пила и не переживала, что с малышом что-то не так может быть из-за приема лекарств
0
28.11.2023
Ответить
Мама девочки (2 года)
Тамбов
Мне назначили в третьем триместре на 10 дней по 1т. в день
0
26.11.2023
Ответить
Мама девочки (2 года)
Дортмунд
Я пью ,у меня 21 неделя. Другое не помогает. Народные средства,ренни и тд и тп. Пила сначала 7 дней,сейчас раз в 3 дня,дольше не могу сдерживать адскую изжогу,даже с диетой.
0
10.12.2023
Ответить
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Гродно
Я пила почти всю беременность. Но врачи кто говорил курсом, кто что он разрешён. От изжоги и тошноты помогал.
0
26.11.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
В инструкции написано разрешен. Я иногда пью. Читала тут много отзывов, что кого-то спасал от изжоги.