Войти
Мама двоих (7 лет, 11 лет), жду мальчика, 31 неделя Красноярск

Омепразол

Лучший ответ

Мама двоих (11 лет, 2 года) Новочеркасск

В инструкции написано разрешен. Я иногда пью. Читала тут много отзывов, что кого-то спасал от изжоги.

0
26.11.2023
Москва

Зачем Омепразол? Лучше не рисковать, есть же лекарства, разрешенные для беременных. Например, суспензия Гевискон Форте. Ее можно с самых ранних сроков применять. Мне очень даже помогала, всю беременность пила и не переживала, что с малышом что-то не так может быть из-за приема лекарств

0
28.11.2023
Мама девочки (2 года) Тамбов

Мне назначили в третьем триместре на 10 дней по 1т. в день

0
26.11.2023
Мама девочки (2 года) Дортмунд

Я пью ,у меня 21 неделя. Другое не помогает. Народные средства,ренни и тд и тп. Пила сначала 7 дней,сейчас раз в 3 дня,дольше не могу сдерживать адскую изжогу,даже с диетой.

0
10.12.2023
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Гродно

Я пила почти всю беременность. Но врачи кто говорил курсом, кто что он разрешён. От изжоги и тошноты помогал.

0
26.11.2023
Мама девочки (2 года) Елабуга

Я пью от изжоги, он разрешен

0
26.11.2023
Тест полоски на ph Латран во время токсикоза

Похожие записи